Дорожная безопасность

           goroddetstva.png                       Проект дети/ГИБДД

Список материалов для работы по профилактике безопасности дорожного движения среди детей и молодежи, размещенных на официальном сайте Минобрнауки России

  1. Примерные программы и учебно-методический комплект для обучения участников, отрядов юных инспекторов; движения (http://минобрнауки.рф/документы/4960).
  2. Материалы по повышению квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава (http://минобрнауки.рф/документы/4961).
  3. Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения (http://минобрнауки.рф/документы/4962).
  4. Модульные программы повышения квалификации педагогов, работающих с отрядами ЮИД в дошкольных образовательных организациях (http://минобрнауки.рф/документы/4963).
  5. Разработка концепции, методических рекомендаций и проектов нормативных документов по внедрению в деятельность образовательных организаций системы непрерывного обучения детей безопасному участию в дорожном движении и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма (http://минобрнауки.рф/документы/4965).
  6. Учебно-методический комплект для совершенствования подготовки водителей из числа лиц с ограниченными физическими возможностями (http://минобрнауки.рф/документы/4968).
  7. Учебно-методические комплекты для дошкольных образовательных организаций по обучению детей безопасному участию в дорожном движении (http://минобрнауки.рф/документы/4969).
  8. Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортноготравматизма на период 2013-2020 г.г. (http://минобрнауки.рф/документы/5372)

Госуслуги

Федеральная налоговая служба

Росреестр

Вход

Результаты независимой оценки

Яндекс.Метрика