Добро пожаловать!

Мы каждый день с радостью встречаем наших воспитанников,

говоря родителям и детям "Здравствуйте!"

Здравствуйте уважаемые посетители!
Мы рады виртуальному общению с Вами!
Спасибо за то, что Вы нашли время заглянуть на наш сайт!
Наш детский сад всегда рад видеть маленьких воспитанников и их родителей.


На полянке, как цветочки,
Малыши у нас растут.
Вашим дочкам и сыночкам
Хорошо, уютно тут!


Надеемся, что здесь Вы сможете узнать о нас много разной полезной и интересной информации.

Наш детский сад - это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, что бы они росли и развивались.

Наш детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Наш детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Наш детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Наш детский сад - уютный милый дом для любознательных девчонок и мальчишек. Каждый день детский сад встречает более 150 ребятишек. Здесь их ожидает масса сюрпризов и приключений.

Сегодня с нашими талантливыми дошкольниками "проживают" счастливый период детства 17 педагогов различной специализации: воспитатели, музыкальные руководители, старший воспитатель, учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре. Высокий профессионализм, творческий подход к работе с детьми, доброжелательность - вот те черты, характеризующие педагогический коллектив нашего детского сада.

Что ждет у нас ваших детей?

Во-первых, уютный, красивый, обставленный с любовью и фантазией дом, где каждый ребенок проводит время, получая удовольствие от общения, игр и собственного развития. В наш детский сад мы вложили свою душу и постарались сделать все, чтобы малышам здесь было уютно и комфортно.

Во-вторых, у нас творческие, свободные, образованные воспитатели, которые любят детей и работают для них с полной отдачей. Наш детский сад — это то место, где ребенок получает заботу и хорошее воспитание, учится и играет, находит новых друзей и где ему никогда не приходится скучать.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА, ТЕПЕРЬ МЫ НАХОДИМСЯ: https://dou11-krasnoturinsk.tvoysadik.ru/

 

Госуслуги

Федеральная налоговая служба

Росреестр

Вход

Результаты независимой оценки

Яндекс.Метрика