Акция "Родительский патруль"

       Акция "Родительский патруль" проходила в нашем детском саду с 14.11.2017 по 17.11.2017г.  

   Целью акции было привлечь внимание родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения для детей-пассажиров.  Рано утром и вечером участники Родительского патруля из числа родителей и сотрудников детского сада вышли к месту массового подвоза детей личным автотранспортом, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.. Не первый год в нашей стране  существуют правила перевозки детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах. Использование детского удерживающего устройства – самый простой и надежный способ сделать поездку ребенка в автомобиле комфортной и безопасной. Главное – выбрать автокресло с учетом веса и возраста ребенка и установить его в наиболее безопасном месте. Об этом говорили  участники акции с водителями-родителями. Во время проведения акции её участники отслеживали ситуацию с использованием детских удерживающих устройств и убедились, что все  дети приехали в детский сад в автокресле. Было  приятно видеть, что взрослые ответственно относятся к вопросу безопасности своих детей при перевозке в автомобиле.

   В данной акции приняли участие родители: Блем Екатерина Валерьевна, Маторина Юлия Андреевна, Куроптева Иолана Владимировна, Овсяникова  Зульфия Фасохдиновна, Землемерова Анастасия Анатольевна, Колочева Кристина Владимировна, Лопаева Александра Вячеславовна.

    Так же были привлечены ОГИБДД МО МВД России города "Краснотурьинска", инспекторы отдельной роты дорожно – патрульной службы: Галлеев Анатолий Алексеевич, Симонов Денис Владимирович.

IMG 5817IMG 5813IMG 5827IMG 5820

Госуслуги

Федеральная налоговая служба

Росреестр

Вход

Результаты независимой оценки

Яндекс.Метрика