В ДОУ прошли новогодние утренники

IMG_1.jpg

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

 С 26 по 28  декабря в МБДОУ «Детский сад №11» прошли Новогодние утренники.    Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

         Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы.  Снегурочка пригласила новогодних гостей на праздник.  К малышам приходили Снегурочка и Снеговик, которые веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом,  для  которого малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали. 
         Дети средней группы встретились на празднике с Бабой Ягой, которая из-за вредности закрыла Деда Мороза на большой замок. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. Баба Яга поняла, что лучше Новый год встречать вместе и отпустила главных героев. Праздник получился очень весёлый, радостный, оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и их родителей. 

      Дети старшей группы и подготовительной группы к школе пришли на представление нарядные, веселые в костюмах.   Дети вместе со сказочными героями смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводов вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.

       Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

                                  IMG_6674.jpgIMG_6876.jpg

                                                       IMG_6805.jpg                               IMG_6989.jpg

Госуслуги

Федеральная налоговая служба

Росреестр

Вход

Результаты независимой оценки

Яндекс.Метрика