Городской эколого-биологический конкурс "Экологический трамвайчик".

      IMG 7470В рамках областного фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала", в связи с объявлением Президентом 2018 года в России «Годом добровольца (волонтера)» 25 октября прошел городской эколого-биологический фестиваль "Экологический трамвайчик".

        Местом проведения очного этапа стал «Центр детского творчества». Тема фестиваля: «Спешите делать добрые дела!».   

           

                                                               

           В рамках фестиваля прошли конкурсы и выставки коллективов дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад в каждой из номинаций занял призовые места:
1 место в конкурсе поделок в формате апсайклинг - настольный театр «Полный сказок теремок для друзей я сделать смог», руководители: Блюм Л.Л., Блем Е.В., Лаптева Н.В.
1 место в конкурсе поделок в формате апсайклинг - настольный театр «Полный сказок теремок для друзей я сделать смог», руководители: Косачева Т.Н., Штромбергер С.В.
1 место в конкурсе экологических костюмов «Что б на праздник нарядиться, все что под рукой – сгодится!» в номинации «Сказочная коллекция», руководители: Косачева Т.Н., Штромбергер С.В., Лаптева Н.В., Овечкина Е.М..
1 место присудили воспитаннице средней группы Шлапаковой Елизавете в конкурсе букетов из сухоцветов «Сбережем кусочек лета в красках необычного букета», руководитель Штайнерт Е.В.
2 место в выставке образовательной и практической деятельности в области биологии, экологии и натурализма.

          По итогам фестиваля, наш детский сад занял почетное 1 место. В нашем детском саду творческие, инициативные, способные ребята! Активные и неравнодушные, во всем поддерживающие родители!

Госуслуги

Федеральная налоговая служба

Росреестр

Вход

Результаты независимой оценки

Яндекс.Метрика