В Детском саду прошли новогодние утренники.

Дед Мороз придет к нам скоро,
  Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!

      С 24 по 28 декабря в МБ ДОУ №11 прошли Новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Не остались в стороне и родители наших воспитанников. Они с удовольствием участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

                                                                                          IMG_8855.jpg      

       Первыми к нарядной украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. К малышам приходили Снегурочка и Снеговик, которые веселили всех играми и забавами. И конечно, кульминацией утренников была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, для которого малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

                                  IMG_8957.jpgIMG_9120.jpg

       Дети младшей группы были цыплятами и гномиками, вместе весело танцевали, играли, веселились. Деду Морозу и Снегурочки очень понравилось!

                                  IMG_9259.jpgIMG_9243.jpg
      Дети средней группы встретились на празднике с Капризной хлопушкой, которая обиделась, что её забыли и на праздник не пригласили и со злости подарки забрала. Тут появился Дед Мороз и вместе со Снегурочкой убедили Хлопушку вернуть подарки и всем вместе зажечь елочку и повеселиться.

                                  IMG_9050.jpgIMG_9273.jpg
       Дети старшей группы и подготовительной группы к школе пришли на представление нарядные, веселые в костюмах, встретились на празднике с Космической Пылью, которая спрятал Деда Мороза. Детям вместе со сказочными героями смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, путешествовали по разным космическим планетам. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. Космическая Пыль поняла, что лучше Новый год встречать вместе с Дедам Морозом и ребятами. Праздник получился очень весёлый, радостный, оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и их родителей.

                                                                                     IMG_E9305.jpg

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом! Желаем всего хорошего!

Госуслуги

Федеральная налоговая служба

Росреестр

Вход

Результаты независимой оценки

Яндекс.Метрика