Акция "Родительский патруль".

          На основании предписания от 14.01.2019 г. № 5/53 ОГИБДД МО России «Краснотурьинский», с целью привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров, с 21 по 31 января в нашем детском саду была проведена акция «Родительский патруль».
       Утром и вечером участники родительского патруля из числа родителей и сотрудников детского сада выходили к месту массового подвоза детей на автотранспорте. Участники акции напоминали водителям о правилах перевозки детей и раздавали памятки «Безопасность детей в автомобиле», в которых указано на необходимость перевозить детей до 12 лет только с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу ребенка (п.22.9). Так же обращали внимание, оборудованы ли машины, на которых родители привезли детей в детский сад специальными креслами, проверяли их на соответствие возрасту ребенка.

IMG 9683IMG 9685IMG 9703IMG 9701
            Все проверяемые к акции отнеслись доброжелательно. С удовольствием демонстрировали «Родительскому патрулю», как оборудованы в их машинах места для перевозки детей. Надо сказать, что родители и дети приятно удивили своим добросовестным отношением к правилам дорожного движения: ни одного нарушения замечено не было!
        В данной акции приняли участие родители: Старцева Елена Васильевна, Карманова Лариса Викторовна, Вохромов Александр Олегович, Приймак Лариса Владимировна, Савченко Екатерина Николаевна, Кислицина Вера Александровна, Шлапакова Татьяна Владимировна, Петрусь Алексей Юрьевич, Маух Надежда Сергеевна.

Госуслуги

Федеральная налоговая служба

Росреестр

Вход

Результаты независимой оценки

Яндекс.Метрика