Открытый городской фестиваль детского театрального искусства "СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК - 5"

      C 04 по 06 апреля в нашем городе проходил V открытый городской фестиваль детского искусства «СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК - 5» детских и юношеских театральных коллективов, посвященный году театра в России и 40-летию МАУК ГО Краснотурьинск.
    Дети из подготовительной к школе группы: Блем Юля, Савченко Дарья, Калинина Ульяна, Маторин Андрей, Мецкер Артур, Нижников Олег и Гагарина Настя остановили свой выбор на сказке «Веселое путешествие в сказку Теремок» Е.Старцев. И работа закипела! Обсуждались характеры персонажей, распределялись роли, продумывались ролевые действия, вместе с родителями и воспитателем Никитиной Ольгой Карловной, музыкальным руководителем Овечкиной Еленой Михайловной мастерились костюмы и атрибутика. Детям было интересно всё!
      Из всего дневного блока выделили нашу постановку «Теремок на современный лад» где были комичные персонажи, хорошая «смесь» живого и кукольного плана. Дети были уверены в себе и заряжали настроением и улыбкой до самого конца спектакля всех. При подведении итогов театрального фестиваля членами жюри оценивалось актерское исполнение, художественное и музыкальное оформление спектакля, режиссерский замысел. Наш творческий коллектив получил диплом лауреата 1 место в и был отмечен в номинации «Приз молодежного жюри». Молодцы!

                             img362img361img359img360

Госуслуги

Федеральная налоговая служба

Росреестр

Вход

Результаты независимой оценки

Яндекс.Метрика